Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 17:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:30, проходит через остановку "Боровляны-2" в 17:07, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:20. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:30
ДС Уручье-4 16:31
Дмитриев кирмаш 16:32
Поликлиника №28 16:34
Шафарнянская 16:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:41
Станция метро ''Восток'' 16:43
Обсерватория 16:47
Станция метро ''Московская'' 16:48
Якуба Коласа 16:54
Карбышева 17:00
Экспоцентр 17:02
Боровая 17:04
Боровляны-2 17:07
Боровляны-6 17:10
Учебное хозяйство 17:12
Районная больница 17:13
Березовая роща 17:15
Агрогородок "Лесной" 17:17
Областная больница 17:18
РНПЦ Онкологии 17:20