Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:30, проходит через остановку "Боровляны-2" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:19. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:30
ДС Уручье-4 16:31
Дмитриев кирмаш 16:32
Поликлиника №28 16:34
Шафарнянская 16:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:40
Станция метро ''Восток'' 16:42
Обсерватория 16:45
Станция метро ''Московская'' 16:47
Якуба Коласа 16:53
Карбышева 17:00
Экспоцентр 17:02
Боровая 17:04
Боровляны-2 17:08
Боровляны-6 17:10
Учебное хозяйство 17:12
Районная больница 17:13
Березовая роща 17:15
Агрогородок "Лесной" 17:17
Областная больница 17:18
РНПЦ Онкологии 17:19