Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 18:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:35, проходит через остановку "Боровляны-2" в 18:14, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:25. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:35
ДС Уручье-4 17:36
Дмитриев кирмаш 17:37
Поликлиника №28 17:39
Шафарнянская 17:40
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:45
Станция метро ''Восток'' 17:47
Обсерватория 17:50
Станция метро ''Московская'' 17:52
Якуба Коласа 17:59
Карбышева 18:06
Экспоцентр 18:08
Боровая 18:10
Боровляны-2 18:14
Боровляны-6 18:16
Учебное хозяйство 18:18
Районная больница 18:19
Березовая роща 18:21
Агрогородок "Лесной" 18:23
Областная больница 18:24
РНПЦ Онкологии 18:25