Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 19:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:59, проходит через остановку "Боровляны-2" в 19:36, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 19:48. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:59
ДС Уручье-4 19:00
Дмитриев кирмаш 19:01
Поликлиника №28 19:03
Шафарнянская 19:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:10
Станция метро ''Восток'' 19:12
Обсерватория 19:16
Станция метро ''Московская'' 19:17
Якуба Коласа 19:23
Карбышева 19:29
Экспоцентр 19:31
Боровая 19:33
Боровляны-2 19:36
Боровляны-6 19:39
Учебное хозяйство 19:40
Районная больница 19:42
Березовая роща 19:43
Агрогородок "Лесной" 19:45
Областная больница 19:47
РНПЦ Онкологии 19:48