Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 19:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 19:13, проходит через остановку "Боровляны-2" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 20:02. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 19:13
ДС Уручье-4 19:14
Дмитриев кирмаш 19:15
Поликлиника №28 19:17
Шафарнянская 19:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:23
Станция метро ''Восток'' 19:25
Обсерватория 19:28
Станция метро ''Московская'' 19:30
Якуба Коласа 19:36
Карбышева 19:43
Экспоцентр 19:45
Боровая 19:47
Боровляны-2 19:51
Боровляны-6 19:53
Учебное хозяйство 19:55
Районная больница 19:56
Березовая роща 19:58
Агрогородок "Лесной" 20:00
Областная больница 20:01
РНПЦ Онкологии 20:02