Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 05:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Карбышева" в 05:14, проходит через остановку "Боровляны-2" в 05:21, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 05:33. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Карбышева 05:14
Экспоцентр 05:16
Боровая 05:18
Боровляны-2 05:21
Боровляны-6 05:24
Учебное хозяйство 05:25
Районная больница 05:27
Березовая роща 05:28
Агрогородок "Лесной" 05:30
Областная больница 05:32
РНПЦ Онкологии 05:33