Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 05:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Карбышева" в 05:27, проходит через остановку "Боровляны-2" в 05:34, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 05:46. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Карбышева 05:27
Экспоцентр 05:29
Боровая 05:31
Боровляны-2 05:34
Боровляны-6 05:37
Учебное хозяйство 05:38
Районная больница 05:40
Березовая роща 05:41
Агрогородок "Лесной" 05:43
Областная больница 05:45
РНПЦ Онкологии 05:46