Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 05:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Станция метро ''Московская''" в 05:29, проходит через остановку "Боровляны-2" в 05:47, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 05:59. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Московская'' 05:29
Якуба Коласа 05:34
Карбышева 05:40
Экспоцентр 05:42
Боровая 05:44
Боровляны-2 05:47
Боровляны-6 05:50
Учебное хозяйство 05:51
Районная больница 05:53
Березовая роща 05:54
Агрогородок "Лесной" 05:56
Областная больница 05:58
РНПЦ Онкологии 05:59