Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 05:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Карбышева" в 04:59, проходит через остановку "Боровляны-2" в 05:06, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 05:18. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Карбышева 04:59
Экспоцентр 05:01
Боровая 05:03
Боровляны-2 05:06
Боровляны-6 05:09
Учебное хозяйство 05:10
Районная больница 05:12
Березовая роща 05:13
Агрогородок "Лесной" 05:15
Областная больница 05:17
РНПЦ Онкологии 05:18