Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 06:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Карбышева" в 05:53, проходит через остановку "Боровляны-2" в 06:01, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:12. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Карбышева 05:53
Экспоцентр 05:55
Боровая 05:57
Боровляны-2 06:01
Боровляны-6 06:03
Учебное хозяйство 06:05
Районная больница 06:06
Березовая роща 06:08
Агрогородок "Лесной" 06:10
Областная больница 06:11
РНПЦ Онкологии 06:12