Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Станция метро ''Московская''" в 05:55, проходит через остановку "Боровляны-2" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:25. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Московская'' 05:55
Якуба Коласа 06:00
Карбышева 06:06
Экспоцентр 06:08
Боровая 06:10
Боровляны-2 06:13
Боровляны-6 06:16
Учебное хозяйство 06:17
Районная больница 06:19
Березовая роща 06:20
Агрогородок "Лесной" 06:22
Областная больница 06:24
РНПЦ Онкологии 06:25