Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 06:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Обсерватория" в 05:54, проходит через остановку "Боровляны-2" в 06:16, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:27. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Обсерватория 05:54
Станция метро ''Московская'' 05:56
Якуба Коласа 06:02
Карбышева 06:08
Экспоцентр 06:10
Боровая 06:12
Боровляны-2 06:16
Боровляны-6 06:18
Учебное хозяйство 06:20
Районная больница 06:21
Березовая роща 06:23
Агрогородок "Лесной" 06:25
Областная больница 06:26
РНПЦ Онкологии 06:27