Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 05:46, проходит через остановку "Боровляны-2" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:34. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 05:46
ДС Уручье-4 05:47
Дмитриев кирмаш 05:48
Поликлиника №28 05:50
Шафарнянская 05:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:56
Станция метро ''Восток'' 05:58
Обсерватория 06:01
Станция метро ''Московская'' 06:03
Якуба Коласа 06:09
Карбышева 06:15
Экспоцентр 06:17
Боровая 06:19
Боровляны-2 06:23
Боровляны-6 06:25
Учебное хозяйство 06:27
Районная больница 06:28
Березовая роща 06:30
Агрогородок "Лесной" 06:32
Областная больница 06:33
РНПЦ Онкологии 06:34