Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 06:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "Карбышева" в 06:32, проходит через остановку "Боровляны-2" в 06:39, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:51. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Карбышева 06:32
Экспоцентр 06:34
Боровая 06:36
Боровляны-2 06:39
Боровляны-6 06:42
Учебное хозяйство 06:43
Районная больница 06:45
Березовая роща 06:46
Агрогородок "Лесной" 06:48
Областная больница 06:50
РНПЦ Онкологии 06:51