Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 06:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:08, проходит через остановку "Боровляны-2" в 06:45, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:56. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:08
ДС Уручье-4 06:09
Дмитриев кирмаш 06:10
Поликлиника №28 06:12
Шафарнянская 06:13
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:18
Станция метро ''Восток'' 06:20
Обсерватория 06:23
Станция метро ''Московская'' 06:25
Якуба Коласа 06:31
Карбышева 06:37
Экспоцентр 06:39
Боровая 06:41
Боровляны-2 06:45
Боровляны-6 06:47
Учебное хозяйство 06:49
Районная больница 06:50
Березовая роща 06:52
Агрогородок "Лесной" 06:54
Областная больница 06:55
РНПЦ Онкологии 06:56