Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:10, проходит через остановку "Боровляны-2" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:58. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:10
ДС Уручье-4 06:11
Дмитриев кирмаш 06:12
Поликлиника №28 06:14
Шафарнянская 06:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:21
Станция метро ''Восток'' 06:23
Обсерватория 06:27
Станция метро ''Московская'' 06:28
Якуба Коласа 06:33
Карбышева 06:39
Экспоцентр 06:41
Боровая 06:43
Боровляны-2 06:46
Боровляны-6 06:49
Учебное хозяйство 06:50
Районная больница 06:52
Березовая роща 06:53
Агрогородок "Лесной" 06:55
Областная больница 06:57
РНПЦ Онкологии 06:58