Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:39, проходит через остановку "Боровляны-2" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 07:28. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:39
ДС Уручье-4 06:40
Дмитриев кирмаш 06:41
Поликлиника №28 06:43
Шафарнянская 06:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:49
Станция метро ''Восток'' 06:51
Обсерватория 06:54
Станция метро ''Московская'' 06:56
Якуба Коласа 07:02
Карбышева 07:08
Экспоцентр 07:10
Боровая 07:12
Боровляны-2 07:16
Боровляны-6 07:19
Учебное хозяйство 07:20
Районная больница 07:22
Березовая роща 07:23
Агрогородок "Лесной" 07:25
Областная больница 07:27
РНПЦ Онкологии 07:28