Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 07:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:46, проходит через остановку "Боровляны-2" в 07:23, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 07:36. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:46
ДС Уручье-4 06:47
Дмитриев кирмаш 06:48
Поликлиника №28 06:50
Шафарнянская 06:52
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:57
Станция метро ''Восток'' 06:59
Обсерватория 07:03
Станция метро ''Московская'' 07:04
Якуба Коласа 07:10
Карбышева 07:16
Экспоцентр 07:18
Боровая 07:20
Боровляны-2 07:23
Боровляны-6 07:26
Учебное хозяйство 07:28
Районная больница 07:29
Березовая роща 07:31
Агрогородок "Лесной" 07:33
Областная больница 07:34
РНПЦ Онкологии 07:36