Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 07:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:59, проходит через остановку "Боровляны-2" в 07:37, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 07:49. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:59
ДС Уручье-4 07:00
Дмитриев кирмаш 07:01
Поликлиника №28 07:03
Шафарнянская 07:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:09
Станция метро ''Восток'' 07:11
Обсерватория 07:14
Станция метро ''Московская'' 07:16
Якуба Коласа 07:22
Карбышева 07:29
Экспоцентр 07:31
Боровая 07:33
Боровляны-2 07:37
Боровляны-6 07:40
Учебное хозяйство 07:41
Районная больница 07:43
Березовая роща 07:44
Агрогородок "Лесной" 07:46
Областная больница 07:48
РНПЦ Онкологии 07:49