Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:37, проходит через остановку "Боровляны-2" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:28. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:37
ДС Уручье-4 07:38
Дмитриев кирмаш 07:39
Поликлиника №28 07:41
Шафарнянская 07:43
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:48
Станция метро ''Восток'' 07:50
Обсерватория 07:53
Станция метро ''Московская'' 07:55
Якуба Коласа 08:01
Карбышева 08:08
Экспоцентр 08:10
Боровая 08:12
Боровляны-2 08:16
Боровляны-6 08:19
Учебное хозяйство 08:20
Районная больница 08:22
Березовая роща 08:23
Агрогородок "Лесной" 08:25
Областная больница 08:27
РНПЦ Онкологии 08:28