Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:49, проходит через остановку "Боровляны-2" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:41. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:49
ДС Уручье-4 07:50
Дмитриев кирмаш 07:51
Поликлиника №28 07:53
Шафарнянская 07:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:01
Станция метро ''Восток'' 08:04
Обсерватория 08:07
Станция метро ''Московская'' 08:09
Якуба Коласа 08:15
Карбышева 08:21
Экспоцентр 08:23
Боровая 08:25
Боровляны-2 08:28
Боровляны-6 08:31
Учебное хозяйство 08:33
Районная больница 08:34
Березовая роща 08:36
Агрогородок "Лесной" 08:38
Областная больница 08:39
РНПЦ Онкологии 08:41