Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 08:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:55, проходит через остановку "Боровляны-2" в 08:34, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:46. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:55
ДС Уручье-4 07:56
Дмитриев кирмаш 07:57
Поликлиника №28 07:59
Шафарнянская 08:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:06
Станция метро ''Восток'' 08:08
Обсерватория 08:11
Станция метро ''Московская'' 08:13
Якуба Коласа 08:19
Карбышева 08:26
Экспоцентр 08:28
Боровая 08:30
Боровляны-2 08:34
Боровляны-6 08:37
Учебное хозяйство 08:38
Районная больница 08:40
Березовая роща 08:41
Агрогородок "Лесной" 08:43
Областная больница 08:45
РНПЦ Онкологии 08:46