Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:05, проходит через остановку "Боровляны-2" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:56. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:05
ДС Уручье-4 08:06
Дмитриев кирмаш 08:07
Поликлиника №28 08:09
Шафарнянская 08:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:16
Станция метро ''Восток'' 08:18
Обсерватория 08:21
Станция метро ''Московская'' 08:23
Якуба Коласа 08:29
Карбышева 08:36
Экспоцентр 08:38
Боровая 08:40
Боровляны-2 08:44
Боровляны-6 08:47
Учебное хозяйство 08:48
Районная больница 08:50
Березовая роща 08:51
Агрогородок "Лесной" 08:53
Областная больница 08:55
РНПЦ Онкологии 08:56