Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 08:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:09, проходит через остановку "Боровляны-2" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:01. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:09
ДС Уручье-4 08:10
Дмитриев кирмаш 08:11
Поликлиника №28 08:13
Шафарнянская 08:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:21
Станция метро ''Восток'' 08:24
Обсерватория 08:27
Станция метро ''Московская'' 08:29
Якуба Коласа 08:35
Карбышева 08:41
Экспоцентр 08:43
Боровая 08:45
Боровляны-2 08:48
Боровляны-6 08:51
Учебное хозяйство 08:53
Районная больница 08:54
Березовая роща 08:56
Агрогородок "Лесной" 08:58
Областная больница 08:59
РНПЦ Онкологии 09:01