Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:15, проходит через остановку "Боровляны-2" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:06. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:15
ДС Уручье-4 08:16
Дмитриев кирмаш 08:17
Поликлиника №28 08:19
Шафарнянская 08:21
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:26
Станция метро ''Восток'' 08:28
Обсерватория 08:31
Станция метро ''Московская'' 08:33
Якуба Коласа 08:39
Карбышева 08:46
Экспоцентр 08:48
Боровая 08:50
Боровляны-2 08:54
Боровляны-6 08:57
Учебное хозяйство 08:58
Районная больница 09:00
Березовая роща 09:01
Агрогородок "Лесной" 09:03
Областная больница 09:05
РНПЦ Онкологии 09:06