Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:19, проходит через остановку "Боровляны-2" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:11. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:19
ДС Уручье-4 08:20
Дмитриев кирмаш 08:21
Поликлиника №28 08:23
Шафарнянская 08:25
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:31
Станция метро ''Восток'' 08:34
Обсерватория 08:37
Станция метро ''Московская'' 08:39
Якуба Коласа 08:45
Карбышева 08:51
Экспоцентр 08:53
Боровая 08:55
Боровляны-2 08:58
Боровляны-6 09:01
Учебное хозяйство 09:03
Районная больница 09:04
Березовая роща 09:06
Агрогородок "Лесной" 09:08
Областная больница 09:09
РНПЦ Онкологии 09:11