Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 09:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:45, проходит через остановку "Боровляны-2" в 09:23, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:34. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:45
ДС Уручье-4 08:46
Дмитриев кирмаш 08:47
Поликлиника №28 08:49
Шафарнянская 08:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:56
Станция метро ''Восток'' 08:58
Обсерватория 09:01
Станция метро ''Московская'' 09:03
Якуба Коласа 09:09
Карбышева 09:15
Экспоцентр 09:17
Боровая 09:19
Боровляны-2 09:23
Боровляны-6 09:25
Учебное хозяйство 09:27
Районная больница 09:28
Березовая роща 09:30
Агрогородок "Лесной" 09:32
Областная больница 09:33
РНПЦ Онкологии 09:34