Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 09:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:55, проходит через остановку "Боровляны-2" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:44. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:55
ДС Уручье-4 08:56
Дмитриев кирмаш 08:57
Поликлиника №28 08:59
Шафарнянская 09:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:07
Станция метро ''Восток'' 09:09
Обсерватория 09:13
Станция метро ''Московская'' 09:14
Якуба Коласа 09:19
Карбышева 09:25
Экспоцентр 09:27
Боровая 09:29
Боровляны-2 09:32
Боровляны-6 09:35
Учебное хозяйство 09:36
Районная больница 09:38
Березовая роща 09:39
Агрогородок "Лесной" 09:41
Областная больница 09:43
РНПЦ Онкологии 09:44