Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 09:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:25, проходит через остановку "Боровляны-2" в 09:04, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:15. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:25
ДС Уручье-4 08:26
Дмитриев кирмаш 08:27
Поликлиника №28 08:29
Шафарнянская 08:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:36
Станция метро ''Восток'' 08:38
Обсерватория 08:41
Станция метро ''Московская'' 08:43
Якуба Коласа 08:49
Карбышева 08:56
Экспоцентр 08:58
Боровая 09:00
Боровляны-2 09:04
Боровляны-6 09:06
Учебное хозяйство 09:08
Районная больница 09:09
Березовая роща 09:11
Агрогородок "Лесной" 09:13
Областная больница 09:14
РНПЦ Онкологии 09:15