Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 09:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:07, проходит через остановку "Боровляны-2" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:55. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:07
ДС Уручье-4 09:08
Дмитриев кирмаш 09:09
Поликлиника №28 09:11
Шафарнянская 09:12
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:17
Станция метро ''Восток'' 09:19
Обсерватория 09:22
Станция метро ''Московская'' 09:24
Якуба Коласа 09:30
Карбышева 09:36
Экспоцентр 09:38
Боровая 09:40
Боровляны-2 09:44
Боровляны-6 09:46
Учебное хозяйство 09:48
Районная больница 09:49
Березовая роща 09:51
Агрогородок "Лесной" 09:53
Областная больница 09:54
РНПЦ Онкологии 09:55