Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 09:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:09, проходит через остановку "Боровляны-2" в 09:45, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:57. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:09
ДС Уручье-4 09:10
Дмитриев кирмаш 09:11
Поликлиника №28 09:13
Шафарнянская 09:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:20
Станция метро ''Восток'' 09:22
Обсерватория 09:26
Станция метро ''Московская'' 09:27
Якуба Коласа 09:32
Карбышева 09:38
Экспоцентр 09:40
Боровая 09:42
Боровляны-2 09:45
Боровляны-6 09:48
Учебное хозяйство 09:49
Районная больница 09:51
Березовая роща 09:52
Агрогородок "Лесной" 09:54
Областная больница 09:56
РНПЦ Онкологии 09:57