Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Боровляны-2

Время: 09:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:19, проходит через остановку "Боровляны-2" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:07. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:19
ДС Уручье-4 09:20
Дмитриев кирмаш 09:21
Поликлиника №28 09:23
Шафарнянская 09:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:29
Станция метро ''Восток'' 09:31
Обсерватория 09:34
Станция метро ''Московская'' 09:36
Якуба Коласа 09:42
Карбышева 09:48
Экспоцентр 09:50
Боровая 09:52
Боровляны-2 09:56
Боровляны-6 09:58
Учебное хозяйство 10:00
Районная больница 10:01
Березовая роща 10:03
Агрогородок "Лесной" 10:05
Областная больница 10:06
РНПЦ Онкологии 10:07