Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:48. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:00
ДС Уручье-4 10:01
Дмитриев кирмаш 10:02
Поликлиника №28 10:04
Шафарнянская 10:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:10
Станция метро ''Восток'' 10:12
Обсерватория 10:15
Станция метро ''Московская'' 10:17
Якуба Коласа 10:23
Карбышева 10:29
Экспоцентр 10:31
Боровая 10:33
Боровляны-2 10:37
Боровляны-6 10:39
Учебное хозяйство 10:41
Районная больница 10:42
Березовая роща 10:44
Агрогородок "Лесной" 10:46
Областная больница 10:47
РНПЦ Онкологии 10:48