Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 10:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:19, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:07. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:19
ДС Уручье-4 10:20
Дмитриев кирмаш 10:21
Поликлиника №28 10:23
Шафарнянская 10:25
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:30
Станция метро ''Восток'' 10:32
Обсерватория 10:36
Станция метро ''Московская'' 10:37
Якуба Коласа 10:42
Карбышева 10:48
Экспоцентр 10:50
Боровая 10:52
Боровляны-2 10:55
Боровляны-6 10:58
Учебное хозяйство 10:59
Районная больница 11:01
Березовая роща 11:02
Агрогородок "Лесной" 11:04
Областная больница 11:06
РНПЦ Онкологии 11:07