Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 10:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:33, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:21. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:33
ДС Уручье-4 10:34
Дмитриев кирмаш 10:35
Поликлиника №28 10:37
Шафарнянская 10:39
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:44
Станция метро ''Восток'' 10:46
Обсерватория 10:50
Станция метро ''Московская'' 10:51
Якуба Коласа 10:56
Карбышева 11:02
Экспоцентр 11:04
Боровая 11:06
Боровляны-2 11:09
Боровляны-6 11:12
Учебное хозяйство 11:13
Районная больница 11:15
Березовая роща 11:16
Агрогородок "Лесной" 11:18
Областная больница 11:20
РНПЦ Онкологии 11:21