Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 10:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 11:35. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:47
ДС Уручье-4 10:48
Дмитриев кирмаш 10:49
Поликлиника №28 10:51
Шафарнянская 10:53
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:58
Станция метро ''Восток'' 11:00
Обсерватория 11:04
Станция метро ''Московская'' 11:05
Якуба Коласа 11:10
Карбышева 11:16
Экспоцентр 11:18
Боровая 11:20
Боровляны-2 11:23
Боровляны-6 11:26
Учебное хозяйство 11:27
Районная больница 11:29
Березовая роща 11:30
Агрогородок "Лесной" 11:32
Областная больница 11:34
РНПЦ Онкологии 11:35