Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 10:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 10:05, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:53. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 10:05
ДС Уручье-4 10:06
Дмитриев кирмаш 10:07
Поликлиника №28 10:09
Шафарнянская 10:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:16
Станция метро ''Восток'' 10:18
Обсерватория 10:22
Станция метро ''Московская'' 10:23
Якуба Коласа 10:28
Карбышева 10:34
Экспоцентр 10:36
Боровая 10:38
Боровляны-2 10:41
Боровляны-6 10:44
Учебное хозяйство 10:45
Районная больница 10:47
Березовая роща 10:48
Агрогородок "Лесной" 10:50
Областная больница 10:52
РНПЦ Онкологии 10:53