Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 11:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:43, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:31. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:43
ДС Уручье-4 11:44
Дмитриев кирмаш 11:45
Поликлиника №28 11:47
Шафарнянская 11:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:54
Станция метро ''Восток'' 11:56
Обсерватория 12:00
Станция метро ''Московская'' 12:01
Якуба Коласа 12:06
Карбышева 12:12
Экспоцентр 12:14
Боровая 12:16
Боровляны-2 12:19
Боровляны-6 12:22
Учебное хозяйство 12:23
Районная больница 12:25
Березовая роща 12:26
Агрогородок "Лесной" 12:28
Областная больница 12:30
РНПЦ Онкологии 12:31