Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:45. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:57
ДС Уручье-4 11:58
Дмитриев кирмаш 11:59
Поликлиника №28 12:01
Шафарнянская 12:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:08
Станция метро ''Восток'' 12:10
Обсерватория 12:14
Станция метро ''Московская'' 12:15
Якуба Коласа 12:20
Карбышева 12:26
Экспоцентр 12:28
Боровая 12:30
Боровляны-2 12:33
Боровляны-6 12:36
Учебное хозяйство 12:37
Районная больница 12:39
Березовая роща 12:40
Агрогородок "Лесной" 12:42
Областная больница 12:44
РНПЦ Онкологии 12:45