Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:03. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:15
ДС Уручье-4 12:16
Дмитриев кирмаш 12:17
Поликлиника №28 12:19
Шафарнянская 12:20
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:25
Станция метро ''Восток'' 12:27
Обсерватория 12:30
Станция метро ''Московская'' 12:32
Якуба Коласа 12:38
Карбышева 12:44
Экспоцентр 12:46
Боровая 12:48
Боровляны-2 12:52
Боровляны-6 12:54
Учебное хозяйство 12:56
Районная больница 12:57
Березовая роща 12:59
Агрогородок "Лесной" 13:01
Областная больница 13:02
РНПЦ Онкологии 13:03