Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 12:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:25, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:13. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:25
ДС Уручье-4 12:26
Дмитриев кирмаш 12:27
Поликлиника №28 12:29
Шафарнянская 12:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:36
Станция метро ''Восток'' 12:38
Обсерватория 12:42
Станция метро ''Московская'' 12:43
Якуба Коласа 12:48
Карбышева 12:54
Экспоцентр 12:56
Боровая 12:58
Боровляны-2 13:01
Боровляны-6 13:04
Учебное хозяйство 13:05
Районная больница 13:07
Березовая роща 13:08
Агрогородок "Лесной" 13:10
Областная больница 13:12
РНПЦ Онкологии 13:13