Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 12:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:28, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:16. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:28
ДС Уручье-4 12:29
Дмитриев кирмаш 12:30
Поликлиника №28 12:32
Шафарнянская 12:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:38
Станция метро ''Восток'' 12:40
Обсерватория 12:43
Станция метро ''Московская'' 12:45
Якуба Коласа 12:51
Карбышева 12:57
Экспоцентр 12:59
Боровая 13:01
Боровляны-2 13:05
Боровляны-6 13:07
Учебное хозяйство 13:09
Районная больница 13:10
Березовая роща 13:12
Агрогородок "Лесной" 13:14
Областная больница 13:15
РНПЦ Онкологии 13:16