Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 12:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:42, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:30. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:42
ДС Уручье-4 12:43
Дмитриев кирмаш 12:44
Поликлиника №28 12:46
Шафарнянская 12:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:52
Станция метро ''Восток'' 12:54
Обсерватория 12:57
Станция метро ''Московская'' 12:59
Якуба Коласа 13:05
Карбышева 13:11
Экспоцентр 13:13
Боровая 13:15
Боровляны-2 13:19
Боровляны-6 13:21
Учебное хозяйство 13:23
Районная больница 13:24
Березовая роща 13:26
Агрогородок "Лесной" 13:28
Областная больница 13:29
РНПЦ Онкологии 13:30