Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 12:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:55, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:43. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:55
ДС Уручье-4 12:56
Дмитриев кирмаш 12:57
Поликлиника №28 12:59
Шафарнянская 13:00
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:05
Станция метро ''Восток'' 13:07
Обсерватория 13:10
Станция метро ''Московская'' 13:12
Якуба Коласа 13:18
Карбышева 13:24
Экспоцентр 13:26
Боровая 13:28
Боровляны-2 13:32
Боровляны-6 13:34
Учебное хозяйство 13:36
Районная больница 13:37
Березовая роща 13:39
Агрогородок "Лесной" 13:41
Областная больница 13:42
РНПЦ Онкологии 13:43