Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 13:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:23, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:11. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:23
ДС Уручье-4 13:24
Дмитриев кирмаш 13:25
Поликлиника №28 13:27
Шафарнянская 13:28
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:33
Станция метро ''Восток'' 13:35
Обсерватория 13:38
Станция метро ''Московская'' 13:40
Якуба Коласа 13:46
Карбышева 13:52
Экспоцентр 13:54
Боровая 13:56
Боровляны-2 14:00
Боровляны-6 14:02
Учебное хозяйство 14:04
Районная больница 14:05
Березовая роща 14:07
Агрогородок "Лесной" 14:09
Областная больница 14:10
РНПЦ Онкологии 14:11