Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 13:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:35, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:23. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:35
ДС Уручье-4 13:36
Дмитриев кирмаш 13:37
Поликлиника №28 13:39
Шафарнянская 13:41
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:46
Станция метро ''Восток'' 13:48
Обсерватория 13:52
Станция метро ''Московская'' 13:53
Якуба Коласа 13:58
Карбышева 14:04
Экспоцентр 14:06
Боровая 14:08
Боровляны-2 14:11
Боровляны-6 14:14
Учебное хозяйство 14:15
Районная больница 14:17
Березовая роща 14:18
Агрогородок "Лесной" 14:20
Областная больница 14:22
РНПЦ Онкологии 14:23