Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:55. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:07
ДС Уручье-4 13:08
Дмитриев кирмаш 13:09
Поликлиника №28 13:11
Шафарнянская 13:13
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:18
Станция метро ''Восток'' 13:20
Обсерватория 13:24
Станция метро ''Московская'' 13:25
Якуба Коласа 13:30
Карбышева 13:36
Экспоцентр 13:38
Боровая 13:40
Боровляны-2 13:43
Боровляны-6 13:46
Учебное хозяйство 13:47
Районная больница 13:49
Березовая роща 13:50
Агрогородок "Лесной" 13:52
Областная больница 13:54
РНПЦ Онкологии 13:55