Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:57. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:09
ДС Уручье-4 13:10
Дмитриев кирмаш 13:11
Поликлиника №28 13:13
Шафарнянская 13:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:19
Станция метро ''Восток'' 13:21
Обсерватория 13:24
Станция метро ''Московская'' 13:26
Якуба Коласа 13:32
Карбышева 13:38
Экспоцентр 13:40
Боровая 13:42
Боровляны-2 13:46
Боровляны-6 13:48
Учебное хозяйство 13:50
Районная больница 13:51
Березовая роща 13:53
Агрогородок "Лесной" 13:55
Областная больница 13:56
РНПЦ Онкологии 13:57