Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 14:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:17, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:05. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:17
ДС Уручье-4 14:18
Дмитриев кирмаш 14:19
Поликлиника №28 14:21
Шафарнянская 14:23
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:28
Станция метро ''Восток'' 14:30
Обсерватория 14:34
Станция метро ''Московская'' 14:35
Якуба Коласа 14:40
Карбышева 14:46
Экспоцентр 14:48
Боровая 14:50
Боровляны-2 14:53
Боровляны-6 14:56
Учебное хозяйство 14:57
Районная больница 14:59
Березовая роща 15:00
Агрогородок "Лесной" 15:02
Областная больница 15:04
РНПЦ Онкологии 15:05