Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 14:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:46, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:35. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:46
ДС Уручье-4 14:47
Дмитриев кирмаш 14:48
Поликлиника №28 14:50
Шафарнянская 14:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:56
Станция метро ''Восток'' 14:58
Обсерватория 15:01
Станция метро ''Московская'' 15:03
Якуба Коласа 15:09
Карбышева 15:16
Экспоцентр 15:18
Боровая 15:20
Боровляны-2 15:24
Боровляны-6 15:26
Учебное хозяйство 15:28
Районная больница 15:29
Березовая роща 15:31
Агрогородок "Лесной" 15:33
Областная больница 15:34
РНПЦ Онкологии 15:35